Фотообои на дверь

Дверь в доме или офисе - это не просто практичное изделие для каждого помещения, но и хороший способ сделать дом более стильным и оригинальным. И для этого можно использовать фотообои, которые сделают комнату современной и модной, особенно если правильно найти подходящий материал.

Купить фотообои на дверь в Украине вы можете по низкой стоимости в специализированном интернет-магазине Dom Photooboev. Мы предлагаем большой выбор оригинальных изделий, которые отличаются качеством и долговечностью.

Какие фотообои на дверь выбрать?

Есть много разных видов фотообоев и отличаются они в основном тем, из какого материала производятся. Сложность в том, что каждый вид имеет свои плюсы и минусы, вписывается в разные комнаты и может выгодно подчеркивать особенности помещения. Но при этом определенный вид не выносит влажности, а другой требовательный в уходе, поэтому перед покупкой нужно разобраться с достоинствами и недостатками разных фотообоев на дверь.

Условно обои для двери их можно разделить на несколько видов:

  • Вертикальные. Тут изображение должно быть небольшим, но продуманным, чтобы поместиться на обычные двери. Лучшим вариантом будет использовать виниловые или флизелиновые изделия, потому что они более прочные и надежные.
  • Для межкомнатных. В большинстве случаев фотообои изготавливаются под заказ, потому что размеры двери внутри дома могут быть самые разные. Что касается материалов, то бумажные или виниловые отлично подойдут.
  • Для ванной. В этой комнате повышенная влажность, поэтому особые требования будут к стойкости материала, клея и даже самой двери. Чаще всего выбираются виниловые обои, потому что они имеют специальное прочное покрытие, поэтому влагостойкие.
  • Под входные двери. Даже если у вас дверь находится внутри подъезда и там маленькая проходимость, обои должны быть очень прочными и качественными. Флизелиновая основа считается оптимальным выбором для этой двери.

Купить фотообои на дверь можно очень просто и быстро. Нужно ориентироваться не только на основные особенности помещения, но и на материал и стиль дома в целом.

фотообои на дверь      фотообои на дверь купить      фотообои на дверь

Как правильно клеить фотообои на дверь?

Поклеить фотообои на дверь не так сложно, как может показаться. Во многом этот процесс даже проще, чем поклейка на стены. Достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Дверь должна быть ровной, без текстур и вставок стекла.
  • Если у вас не самоклеящееся обои, а обычные, то выберите качественную клеевую основу. Нанесите ее на поверхность двери.
  • Аккуратно начните поклейку сверху вниз и будьте внимательны к пузырькам воздуха. Можно использовать специальные инструменты, которые помогают ровно наклеить обои.
  • Следите за стыками, чтобы рисунок обоев ровно ложился.

Фотообои на дверь - фото оригинальных вариантов

Ищите, где заказать фотообои 3д на дверь быстро и недорого? Обращайтесь в специализированный интернет-магазин Dom Photooboev. Мы предлагаем множество стильных и оригинальных изделий, среди которых вы найдете лучший вариант для своего дома. Наши специалисты помогут с выбором, доставят изделие в в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе и других городах и предоставят подходящие способы оплаты.