Фотообои – купить фотообои недорого в каталоге интернет-магазина Castorama по всей России

Фотообои

Фотообои Мост через залив Сан-Франциско WM-04, 254 х 368 см

Для оформления красивого и стильного интерьера выбирайте яркие фотообои на стены. Подобрав подходящий дизайн, вы сможете расставить стильные акценты в оформлении комнаты и правильно распределить свободное пространство. Например, с помощью ярких фотообоев можно и выделить игровую зону в детской, и визуально отделить обеденную зону на кухне от рабочей.

Стильные решения для оформления комнат

Фотообои помогут вам интересно и недорого оформить комнату. Просто определитесь с дизайном и правильно подберите вид материала для отделки стен.

Фотообои различаются по нескольким критериям:

  • материал: обои бывают флизелиновыми, тканевыми и бумажными;
  • текстура: вы можете купить фотообои с гладкой или рифленой поверхностью, которая повторяет текстуру различных материалов – песка, холста, дерева;
  • дизайн: в каталоге можно выбрать красивые фоновые, панорамные или предметные фотообои по доступной цене, которые помогут создать яркий акцент в интерьере.

Важно учитывать, какую комнату вы хотите украсить фотообоями. Для спальни подойдут недорогие и простые в поклейке бумажные обои. Это могут быть однотонные решения или абстракции, цветочные принты в пастельных тонах. Они создадут в спальне спокойную атмосферу, которая будет настраивать на отдых и восстановление сил.

В кухню и ванную подойдут флизелиновые обои. Они устойчивы к влаге, поэтому их легко можно мыть даже с использованием специальных моющих средств. Интерьер кухни можно дополнить красивыми панорамными, пейзажными или предметными фотообоями с фруктовым или цветочным принтом.

Для детской лучшим решением станут флизелиновые обои. Они не только легко чистятся и моются, но и безопасны для здоровья малышей и экологичны. Вы можете недорого купить фотообои, на которых изображены сказочные пейзажи или сюжеты из любимых детских мультфильмов, комиксов, книг. Ваш малыш обрадуется появлению в его комнате любимых персонажей.

Выбирайте в каталоге фотообои, указав материал основания, размер рисунка, цветовую гамму и стиль оформления. Забрать выбранные материалы вы сможете в ближайшем гипермаркете Castorama.

Категория Обои имеет и другие полезные товары, на которые Вам стоит обратить внимание.

Залишити коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *