Фотообои для массажного кабинета - идеи оформления

Массаж – замечательный способ вернуть бодрость, укрепить здоровье и хорошо расслабиться. И немалую роль для этого играет и сама обстановка массажного кабинета, помогающая добиться полной релаксации и спокойствия во время процедуры.

Грамотный дизайн способствует этому и здесь очень важно угадать с тематическим оформлением помещения и созданием в нем особой расслабляющей атмосферы.

Идеально, если в массажном кабинете будут:

  • ненавязчивые пастельные тона отделочных материалов;
  • расслабляющая спокойная музыка;
  • способствующая полному абстрагированию от внешней среды шумоизоляция.

Очень популярным решением является оформление кабинета для массажа в восточном стиле с использованием традиционной атрибутики в виде специальных ширм, ароматических ламп, свечей и прочего.

Немало внимания стоит при оформлении места для проведения массажа уделить и настенному декору. Обои для такого помещения лучше выбирать в приглушенных мягких тонах. Разбавить их можно тематическими фотопанно с практичным покрытием, которое легко моется, что особенно важно для соблюдения гигиены.

Идеальным для этого вариантом станут фотообои. для массажного кабинета. Желательно подобрать влагостойкие покрытия, не боящиеся действия агрессивной бытовой химии. Хорошо с такой задачей справятся обои из винила с защитной пленкой, которые по хорошей цене вы найдете в нашем каталоге.

Идеи фотообоев для массажного кабинета

Как подобрать фотообои для массажного кабинета? Обращайте свое внимание на фотообои с росписью или тематические. Сюжет должен быть связан с безмятежностью, спокойствием, воздушностью и легкостью.

Декор должен быть минимален. Достаточно разместить на одной акцентной стене подходящее по общему стилю комнаты фотопанно. Избегайте вычурных художественных произведений и дорогих багетов. Лучше выбрать фотообои 3д для массажного кабинета на стену в восточном стиле, с цветочным принтом или красивой абстракцией.

В дизайне старайтесь использовать фотообои для массажного кабинета, фото которых в натуральных теплых тонах, например, в травяных, терракотовых, бежевых. Они исключают агрессию и позволяют хорошо расслабиться. Лучше избегать резких холодных оттенков.

Для восточных практик подойдут темно-охровые оттенки. Для европейского массажа – светлые цвета или приглушенные оттенки салатового, оранжевого, голубого, коричневого или зеленого.

Проведение релакс массажей возможно под светлые и темные тона: травяные, лиловые, красные, розовые.

В интернет-магазине «Dom Photooboev» вы сможете подобрать оптимальный вариант фотообоев в массажный кабинет, фото которых представлены в нашем каталоге. Также есть возможность сделать индивидуальный заказ с собственным изображением, которое мы нанесем на бумажную, виниловую или флизелиновую основу. Для заказа звоните нам по телефону или обращайтесь через форму быстрой связи.